euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Boleira vidro opalino decoração policromada "Flores", aplicação em metal francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm