euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de talheres de servir aço inox composto por duas colheres de arroz, concha molheira, concha de sopa, espátula, trinchantes de carne e pá de açúcar europeus séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha sopa) 28 cm