euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2019 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Boleira vidro opalino decoração policromada "Flores", aplicação em metal francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm