euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Faqueiro para doze pessoas aço inox decoração relevada, composto por colheres de sopa, facas e garfos de carne, facas, garfos e colheres de sobremesa português séc. XX/XXI sinais de uso marcados