euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 12, 2019 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cenas românticas par de cromolitografias coloridas sobre papel europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 cm