euro_symbol€ 60Base value
doneMar 12, 2019 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cenas românticas par de cromolitografias coloridas sobre papel europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 cm