euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 12, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Par de castiçais metal amarelo decoração relevada "Elementos vegetalistas" europeus séc. XX amolgadelas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm