euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 12, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Conjunto de cinco pires diversos porcelana decorações policromadas e douradas diversas europeus séc. XIX/XX e XX muitos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14,5 cm