euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 12, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Aplique de três lumes estilo Luís XV bronze dourado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm