euro_symbol€ 5Base value
doneMar 12, 2019 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Conjunto de cinco pires diversos porcelana decorações policromadas e douradas diversas europeus séc. XIX/XX e XX muitos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14,5 cm