euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2019 10:06:40 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de sofás de orelhas estrutura em madeira. estofados a veludo em tons de verde azeitona rematados na base por franjas da mesma cor portugueses riscos, desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 75 x75 cm