euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2019 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de poltronas estrutura em madeira com entalhamentos dourados integralmente estofados a tecido de padrão em tons de verde e dourado portugueses séc. XX pequenos defeitos, desgaste e sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 85 x 85 cm