euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2019 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Senhorinha estrutura em madeira integralmente estofada a tecido portuguesa séc. XX (anos 70) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 65 x 65 cm