euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 4, 2019 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Cadeirão de orelhas pequeno estrutura de madeira integralmente estofado a tecido azul com vivos vermelhos português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 74 x 79 cm