euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2019 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá de dois lugares estrutura de madeira estofado a tecido amarelo português séc. XX faltas, falhas e defeitos, um pé partido, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 79 x 149 cm