euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 4, 2019 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Conjunto de sofá de três lugares e duas poltronas estrutura de madeira estofados a tecido de seda e algodão branco Pierre Frey portugueses séc. XX pequenas manchas, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sofá) 92 x 193 x 74 cm; (poltronas) 84 x 92 x 94 cm