euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2019 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de frente de sofá com bandeja rectangular victoriana folha de metal e madeira bandeja com decoração policromada e dourada "Fuga para o Egipto, flores e frutos" inglesa séc. XIX (2ª metade) trempe posterior em madeira ebanizada, pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja ) 68 x 49 cm