euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2019 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa de frente de sofá em forma de tabuleiro com trempe madeira lacada em tons de negro decoração de frisos de folhagem pintados a dourado acompanhando as linhas do tabuleiro, trempe com pernas e travejamento torneado com nós salientes avivados a dourado portuguesa séc. XX falhas, gastos, manchas, defeitos