euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2019 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Poltrona estrutura de madeira estofado a pele com pregaria metálica inglês séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos com marca de fabricante inglês THOMAS LLOYD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 114 x 92 cm