euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 4, 2019 9:58:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá ao gosto chinês madeira lacada a encarnado decoração pintada em tons de negro e dourado representnado flores e friso de motivos geométricos europeia séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 120 x 60 cm