euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2019 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa de frente de sofá mogno com entalhamentos decoração de caneluras e pernas e travessa torneadas portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 102 x 50 cm