euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2019 10:00:01 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Mesa de frente de sofá ao gosto francês mogno maciço e folheado tampo moldurado por gradinha em bronze dourado, decoração com filetes em pau-cetim, pernas caneladas, ponteiras em bronze dourado portuguesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 75 x 40 cm