euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Mesa de frente de sofá madeira decapé a branco europeia séc. XX/XXI faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 110 x 70 cm