euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2019 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI mogno tampo de formato rectangular, moldurado por gradinha em bronze dourado, pernas gomadas portuguesa séc. XX restauros, riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 91 x 44,5 cm