euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de frente de sofá em forma de bufete de estrado pau-santo, folheado de pau-santo e outras madeiras com entalhamentos tampo de formato rectangular, moldurado por friso tremido, pernas torneadas e torcidas com bolachas, unidas por travejamento em X recortado com pináculo ao centro portuguesa séc. XIX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 98 x 52 cm