euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tapete fio de lã em tons de amarelo, castanho e bordeaux decoração de flores com reserva ao centro oriental séc. XX gastos intensos, sinais de uso, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 166 cm