euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2019 9:55:27 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Tapete fio de lã em tons de castanho, amarelo e bege decoração de flores e motivos geométricos oriental séc. XX rasgões, desgaste acentuado, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 310 x 194 cm