euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 4, 2019 9:56:24 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Passadeira fio de lã decoração policromada sobre fundo rosa "Medalhões" Médio Oriente séc. XX desgastada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 292 x 95 cm