euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2019 9:53:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã em tons de encarnado, preto e bege decoração "flores" séc. XX gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 124,5 cm