euro_symbol€ 150Base value
doneMar 4, 2019 9:55:43 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Tapete de produção mecânica fio de lã decoração geométrica e vegetalista policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 202 cm