euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2019 10:02:06 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Tapete fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 123 cm