euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:52:14 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Desenho geométrico" séc. XIX/XX manchas, sinais de uso, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 300 cm