euro_symbol€ 150Base value
doneMar 4, 2019 9:52:14 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Desenho geométrico" séc. XIX/XX manchas, sinais de uso, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 300 cm