euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX manchas, gastos, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 130 cm