euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Arca de duas fechaduras vinhático ferragens em ferro portuguesa séc. XVIII restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 114,5 x 58,5 cm