euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2019 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Arca ao gosto chinês folheado de gonçalo alves e outros materiais parte superior da tampa e frente decoradas çom impressão de gosto oriental representando figuras, cavalos em paisagem Portuguesa séc. XX manchas e reacções, faltas, falhas e pequenos defeitos com etiqueta de fabricante "TABOPAN - Carro chinês do século XVIII" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 104 x 53 cm