euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Arca cânfora revestida integralmente a couro rematado por pregaria e aplicações em metal amarelo chinesa séc. XIX (2ª metade) manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 108 x 57 cm