euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2019 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mala de porão casquinha ferragens e aplicações em metal pintado portuguesa séc. XIX/XX diversas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 100 x 51 cm