euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2019 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo D. Maria madeira com entalhamentos, pintada de verde e dourado cabeceira recortada com pináculos, centro da cabeceira pintado com "Cena com fidalgos em terraço" portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 x 200 x 105 cm