euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 4, 2019 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. José pau-santo com entalhamentos com uma gaveta e porta, tampos em mármore em tons de salmão encimados por enrolamentos vegetalistas, pernas curvas, pés de garra e bola portuguesa séc. XIX falhas, faltas e defeitos, fissuras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 45 x 37 cm