euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2019 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cama Lit Bateau estilo Império mogno maciço e folheado cabeceira e pés decorados com aplicações em bronze dourado "coroa de louros", pés em forma de cubo com rodízios europeia séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 201 x 81 cm