euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 4, 2019 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo D. José pau-santo com entalhamentos cabeceira recortada, decoração de enrolamentos e motivos vegetalistas, pés de garra e bola portuguesa séc. XVIII/XIX manchas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 151 x 190 cm