euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cabeceiras de camas estilo D. Maria folheado de mogno, pau-santo e outras madeiras cabeceiras recortadas, decoração "flores" portuguesas séc. XX falta dos ilhargueiros e dos pés, falhas, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159 x 99 cm