euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:35:02 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno tampo em mármore em tons de branco com laivos cinzentos, caixa com quatro gavetões, decoração com frisos e pilastras decoradas com caneluras portuguesa séc. XIX falhas, faltas e defeitos, pequenas falhas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 114 x 57 cm