euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:34:22 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cómoda estilo D. João V castanho escurecido com entalhamentos com duas gavetas e dois gavetões, saial com concheado ao centro e motivos vegetalistas, laterais com elemento de gosto rocaille, pernas curvas, pés de garra e bola, ferragens em bronze relevado portuguesa séc. XIX/XX uma ferragem solta, faltas e gastos na patine, falhas e pequenos defeitos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 110 x 54 cm