euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:35:40 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno tampo recortado em mármore branco, caixa com quatro gavetões, pilastras em forma de coluna facetada encimadas por bolbo florido e rematadas por bolbo gomado, frente das gavetas decoradas com reservas portuguesa séc. XIX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 140 x 66 cm