euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2019 9:32:57 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Armário roupeiro romântico vinhático com duas gavetas e uma gavetão, decoração aproveitando o veio da madeira, puxadores em madeira torneada, pés torneados português séc. XIX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, um pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 241 x 150 x 60 cm