euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sob fundo castanho português séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 367 x 248 cm