euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2019 9:32:57 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Armário roupeiro romântico vinhático com duas gavetas e uma gavetão, decoração aproveitando o veio da madeira, puxadores em madeira torneada, pés torneados português séc. XIX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, um pé partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 241 x 150 x 60 cm