euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Animais e flores" sobre fundo bege português séc. XX restauros, falhas, pequenas faltas e defeitos, manchas e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 270 x 238 cm